1. ТермоПлаза /
  2. Журнал /
  3. Сравнение ТермоПлаза с керамическими обогревателями Сравнение ТермоПлаза с керамическими обогревателями

Какая разница между керамическими обогревателями и ТермоПлаза?

Разница между керамическими обогревателями и ТермоПлаза Какая разница между керамическими обогревателями и ТермоПлаза Хотели знать какая разница между ТермоПлаза и керамическими обогревателями? Ознакомьтесь с этой статьей и у Вас не останется вопросов.
Изображение какая разница между керамическими обогревателями и ТермоПлаза Какая разница между керамическими обогревателями и ТермоПлаза Изображение какая разница между керамическими обогревателями и ТермоПлаза.

Обогреватели — это наиболее востребованная продукция на современном рынке. И это не удивительно, ведь они являются отличной инвестицией на многие года. С их помощью вы сможете с легкостью поддерживать оптимальную температуру в помещении, при этом не тратя на это большие деньги. Стоит также сказать о том, что подобные агрегаты являются простыми и комфортными в установке, при этом отличаются длительным эксплуатационным сроком.

Особой популярностью и востребованностью на современном рынке пользуются инновационные и эффективные панели ТермоПлаза. В чем же заключается их отличие от керамических?

Керамические нагревательные системы - излучающие панели из керамики, пригодные для использования в жилых помещениях, в представительских помещениях и офисах. Кронштейны в боковой раме позволяют разместить их только на стене, при этом не опасаясь за их безопасность. Керамика прогревается в течение длительного времени, при этом забирая часть излучаемого тепла, после выключения данный материал довольно быстро остывает, в результате чего комната снова наполняется холодным воздухом.

Системы TermoPlaza излучают инфракрасные волны, параметры которых сопоставимы с длинноволновым спектром солнечного излучения. Инфракрасные лучи положительно влияют на организм человека. Они глубоко разогревают мышечную ткань и улучшают самочувствие. Самый эффективный обогреватель на основе инфракрасного излучения практически сразу создает зону комфорта даже в очень холодной комнате. В зависимости от размера квартиры вы можете выбрать наиболее подходящую модель Termo Plaza. Данные обогреватели поставляются в комплекте с ножками, поэтому вы с легкостью можете поставить их на пол, не опасаясь за безопасность своего дома. Установка устройств настолько проста, что это можно сделать без вызова специалиста. Экономичные обогреватели для особых требований. С их помощью ваш дом будет теплым и уютным, вы забудете что такое сырость и прохлада.

Конвекторы ТермоПлаза и их отличия

Оборудование данного типа сделает ваш дом не только светлым и теплым, но и максимально комфортным для жизни. Благодаря направленному эффекту помещение прогревается равномерно, не создавая при этом не прогретых зон или резких температурных скачков.

Преимущество современных инфракрасных обогревателей Термо Плаза заключается в их эффекте. Они создают комфортные условия на площади около 25 м², не излучая тепла в неиспользуемом помещении. Благодаря этому вы сократите расходы на отопление здания, получите дополнительное пространство в доме и позаботитесь об окружающей среде. Инфракрасный обогреватель также является экологическим решением. Система на 100% электрическая, поэтому она не выделяет загрязняющих воздух веществ, опасных для окружающей среды и людей.

Обогреватели ТермоПлаза

Они обеспечивают быстрый и равномерный обогрев помещения, не сушат воздух, не сжигают кислород и не вызывают движения частиц пыли. Современные приборы с высоким коэффициентом теплопередачи потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем традиционные обогреватели. Система терморегуляции и таймер еще больше снижают энергозатраты. Цена за единицу не очень низкая, но она имеет высокий уровень безопасности и может работать без ремонта в течение десятилетий.

Если вас интересует отопление ТермоПлаза, заказать эти устройства вы с легкостью сможете на сайте нашего интернет-магазина по оптимальной стоимости. Мы стремимся к самым современным и инновационным решениям, что выражается в превосходных технических параметрах и эксплуатационных свойствах наших систем отопления. Вся продукция сертифицирована и соответствует наивысшим стандартам качества. Здесь вы найдете все необходимое для обогрева вашего дома с помощью инновационного метода, использующего инфракрасное излучение.

Модели серии ТР :
TermoPlaza TP-270 TermoPlaza TP-270
270 Вт | до 7 м²

4195 грн

TermoPlaza TP-400 TermoPlaza TP-400
400 Вт | до 10 м²

5495 грн

TermoPlaza TP-550 TermoPlaza TP-550
550 Вт | до 14 м²

6795 грн

Termo Plaza TP-700 TermoPlaza TP-700
700 Вт | до 20м²

8095 грн

TermoPlaza TP-270DT TermoPlaza TP-270DT
270 Вт | до 7 м²

5695 грн

Модели серии SТР :
TermoPlaza STP-270 TermoPlaza STP-270
270 Вт | до 7 м²

5795 грн

TermoPlaza STP-400 TermoPlaza STP-400
400 Вт | до 10 м²

7095 грн

TermoPlaza STP-550 TermoPlaza STP-550
550 Вт | до 14 м²

8395 грн

Termo Plaza STP-700 TermoPlaza STP-700
700 Вт | до 20м²

9695 грн

Termo Plaza STP-900 TermoPlaza STP-900
900 Вт | до 25м²

11895 грн

TermoPlaza STP-270DT TermoPlaza STP-270DT
270 Вт | до 7 м²

7295 грн