1. ТермоПлаза /
  2. Журнал /
  3. Как правильно подобрать обогреватель Как правильно подобрать обогреватель

Как правильно подобрать обогреватель?

Как правильно подобрать обогреватель ТермоПлаза Как правильно подобрать обогреватель Интересуетесь как правильно подобрать обогреватель ТермоПлаза в ваше жилье? Эта статья даст исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Изображение как правильно подобрать обогреватель Как правильно подобрать обогреватель ТермоПлаза Изображение Как правильно подобрать обогреватель ТермоПлаза.

Зима стучит в дверь, и после относительно теплой погоды мы укладываем летнюю одежду и включаем отопление дома. Однако бывают ситуации, когда мы хотим насладиться теплом только в течение определенного времени или в точно указанном месте. В этом случае небольшие местные обогреватели станут идеальным помощником. Но узнать, какие из них лучше для нашей цели, иногда трудно.

Вы можете представить что-нибудь одно под термином нагреватель. Инфракрасная нагревательная панель - это экологичное, полезное и дешевое отопление для квартиры, дома или офиса. Благодаря структуре, поддерживающей циркуляцию воздуха в помещении, панели TermoPlaza являются самым дешевым методом электрического отопления. ТермоПлаза - отличная идея для основного отопления дома (особенно в качестве энергосберегающего отопления), а также для обогрева квартиры или просто для прохладных помещений.

    Прежде чем купить качественный и безопасный обогреватель, вам стоит учитывать:
  • основное отопление или дополнительное в интересующем вас помещении;
  • утепленное помещение или нет;
  • площадь комнаты;
  • высота потолка;
  • правильное размещение.

Только проанализировав эти пункты, вы будете иметь возможность выбрать то оборудование, которое удовлетворит все ваши потребности. С уверенностью можно сказать только о том, что по вкусу вам придутся современные и мощные обогреватели Термо Плаза. Их эффективность уже смогли оценить сотни тысяч пользователей. Подобное оборудование изготавливается в универсальном дизайне, поэтому идеально впишется в любой интерьер вашего дома, сделав его не только теплым, но и уютным.

Качественные обогреватели ТермоПлаза

Большой популярностью в наше время пользуются качественные и проверенные временем обогреватели Termo Plaza. Эти обогреватели характеризуются более эффективным нагревом с меньшим энергопотреблением до 70%. Их небольшой размер и вес позволяют использовать их и перемещать туда, где они необходимы. По сравнению с традиционными обогревателями они не сушат воздух и полностью бесшумные. Все эти функции вы найдете в каждом обогревателе Termoplaza, что является действительно выгодной покупкой благодаря соотношению цены и качества.

Обогреватели ТермоПлаза - это современные электрические обогреватели, подходящие для всех типов интерьеров. Специальные нагревательные элементы используются для распределения тепла. У них вы найдете одно из самых широких предложений данного вида отопления, оснащенные светодиодным дисплеем с панелью управления, Вай-Фай модулем, мобильным приложением для iOS и Андроид, термостатом, таймером отключения и двумя уровнями управления мощностью нагрева.

Отличительные особенности батареи ТермоПлаза

Основой нагревателя является инфракрасный нагревательный элемент, который помещен в прочный корпус. Результатом является приятное излучение тепла, которое равномерно распределяется по всей комнате.

Также преимуществом панели ТермоПлаза является очень быстрое накалывание температуры и тепловая инерция корпуса, который излучает тепло в течение некоторого времени после выключения системы отопления, поэтому в отапливаемом помещении не происходит резкого падения температуры. Теплообмен при нагреве более эффективен, чем при использовании классического нагревательного элемента. Еще одним преимуществом являются компактные размеры, небольшой вес и, следовательно, легкая мобильность для возможного перемещения в разные места.

Экономичные конвекторы ТермоПлаза способны обеспечить легкий лечебно-профилактический эффект, ведь специальное инфракрасное отопление станет полезным пользователям, страдающим заболеваниями дыхательных путей и низким иммунитетом.

Почему и где стоит купить данные панели?

Отопление ТермоПлаза сэкономит ваши деньги и время. Данный альтернативный метод отопления принесет вам пользу уже с первого месяца использования и принесет в бюджет хорошие деньги. При этом включать его вы сможете в любое время года, как только почувствуйте, что вам холодно и не комфортно в собственном доме. Более того, данные обогреватели вы с легкостью сможете устанавливать в офисах или служебных помещениях.

Заказать данное оборудование каждый желающий может на сайте нашей компании. У нас только качественный товар от оригинального производителя. Мы доставим продукцию во все уголки Украины.

Модели серии ТР :
TermoPlaza TP-270 TermoPlaza TP-270
270 Вт | до 7 м²

4195 грн

TermoPlaza TP-400 TermoPlaza TP-400
400 Вт | до 10 м²

5495 грн

TermoPlaza TP-550 TermoPlaza TP-550
550 Вт | до 14 м²

6795 грн

Termo Plaza TP-700 TermoPlaza TP-700
700 Вт | до 20м²

8095 грн

TermoPlaza TP-270DT TermoPlaza TP-270DT
270 Вт | до 7 м²

5695 грн

Модели серии SТР :
TermoPlaza STP-270 TermoPlaza STP-270
270 Вт | до 7 м²

5795 грн

TermoPlaza STP-400 TermoPlaza STP-400
400 Вт | до 10 м²

7095 грн

TermoPlaza STP-550 TermoPlaza STP-550
550 Вт | до 14 м²

8395 грн

Termo Plaza STP-700 TermoPlaza STP-700
700 Вт | до 20м²

9695 грн

Termo Plaza STP-900 TermoPlaza STP-900
900 Вт | до 25м²

11895 грн

TermoPlaza STP-270DT TermoPlaza STP-270DT
270 Вт | до 7 м²

7295 грн